AUSSTELLERLISTE
sortiert nach Produktgruppen


Allgemein
Gewinnspiele

Kronen Zeitung 
Messehalle 1 / Stand 100
Ausstellerprogramm:Kronen Zeitung

 
www.krone.at  ooe@kronenzeitung.at
  

Balkone
Balkone

Hiag Balkonbau GmbH 
Messehalle 6 / Stand 210
Ausstellerprogramm:

 
www.balkone.at  info@balkone.at
  

Schuma Edelkunststoffe 
Messehalle 6 / Stand 30
Ausstellerprogramm:

 
www.schuma.at  office@schuma.at
  

Beratung
Beratung/Information

Kronen Zeitung 
Messehalle 1 / Stand 100
Ausstellerprogramm:Kronen Zeitung

 
www.krone.at  ooe@kronenzeitung.at
  

Waldviertler Pilzgarten 
Messehalle 1 / Stand 165
Ausstellerprogramm:

 
www.pilzgarten.at  kontakt@pilzgarten.at
  

Österreichischer Siedlerverband 
Landesorganisation Oberösterreich
Messehalle 5 / Stand 110
Ausstellerprogramm:

 
www.siedlerverein.co.at  office-ooe@siedlerverband.at
  

Vereine, Verbände, ARGE, Organisationen

Österreichischer Siedlerverband 
Landesorganisation Oberösterreich
Messehalle 5 / Stand 110
Ausstellerprogramm:

 
www.siedlerverein.co.at  office-ooe@siedlerverband.at
  

Beratung/Information

WKOÖ Landesinnung der Gärtner und Floristen 
Messehalle 5 / Stand 70
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.ideengarten.at  gewerbe4@wkooe.at
  

Düngung + Kompostierung
Organische Düngung

Multikraft Produktions- und Handels GmbH 
Messehalle 5 / Stand 120
Ausstellerprogramm:

 
www.multikraft.com  info@multikraft.at
  

Fertiggaragen
Carports

Hiag Balkonbau GmbH 
Messehalle 6 / Stand 210
Ausstellerprogramm:

 
www.balkone.at  info@balkone.at
  

Garten
Grillgeräte

Teferro  
Freigelände B / Stand 100
Ausstellerprogramm:

 
www.teferro.de  info@teferro.de
  

Gartenmöbel

SilberHolz Norbert Silber e.U. 
Freigelände B / Stand 110
Ausstellerprogramm:Große Auswahl an Sitzgarnituren, sowie Hochbeete und Kräuterpyramiden

 
www.silberholz.at  info@silberholz.at
  

Grillgeräte

Hirtenlehner Heinz Leopold 
Freigelände B / Stand 112
Ausstellerprogramm:

 
www.ofentechnik-hh.at  office@ofentechnik-hh.at
  

Holz im Garten

Hirtenlehner Heinz Leopold 
Freigelände B / Stand 112
Ausstellerprogramm:

 
www.ofentechnik-hh.at  office@ofentechnik-hh.at
  

Outdoorküchen, Gartenküchen

Hirtenlehner Heinz Leopold 
Freigelände B / Stand 112
Ausstellerprogramm:

 
www.ofentechnik-hh.at  office@ofentechnik-hh.at
  

Gartenmöbel

SoWa Flex GmbH 
Freigelände B / Stand 140
Ausstellerprogramm:

 
www.sowa-flex.de  info@sowa-flex.de
  

Holz im Garten

SoWa Flex GmbH 
Freigelände B / Stand 140
Ausstellerprogramm:

 
www.sowa-flex.de  info@sowa-flex.de
  

Gartenmöbel

urbanBambus 
Freigelände B / Stand 150
Ausstellerprogramm:

 
www.urbanBambus.de  info@urbanBambus.de
  

Gartenaccessoires

Hacienda e.K. 
Freigelände B / Stand 170
Ausstellerprogramm:

 
www.hacienda-magg.de  info@hacienda-magg.de
  

Gartenmöbel

Hacienda e.K. 
Freigelände B / Stand 170
Ausstellerprogramm:

 
www.hacienda-magg.de  info@hacienda-magg.de
  

Grillgeräte

Profi Grill 
Freigelände B / Stand 190
Ausstellerprogramm:

 
www.profi-grill.at  office@profi-grill.at
  

Gartenmöbel

Wiwi Holiday House 
Freigelände B / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.wiwi-holiday-house.de  wiwi.office@t-online.de
  

Holz im Garten

Wiwi Holiday House 
Freigelände B / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.wiwi-holiday-house.de  wiwi.office@t-online.de
  

Blumen-, Pflanzentröge, Blumenhalter

fass-and-more 
Freigelände B / Stand 230
Ausstellerprogramm:

 
www.fass-and-more.at  office@fass-and-more.at
  

Holz im Garten

fass-and-more 
Freigelände B / Stand 230
Ausstellerprogramm:

 
www.fass-and-more.at  office@fass-and-more.at
  

Feuerstellen

Holzfeuerküche  
Freigelände B / Stand 260
Ausstellerprogramm:

 
www.holzfeuerkueche.at  kurt.gellner@holzfeuerkueche.at
  

Gartenmöbel

Exito GmbH 
Freigelände B / Stand 275
Ausstellerprogramm:

 
www.exito.at  office@exito.at
  

Gartengeräte, Gartenwerkzeuge

TOPneuheiten e.U. 
Freigelände B / Stand 320
Ausstellerprogramm:

 
www.topneuheiten.at  info@topneuheiten.at
  

Gartenmöbel

Garten Perfekt 
Freigelände B / Stand 40
Ausstellerprogramm:

 
www.gartenperfekt.com  info@gartenperfekt.com
  

Mühlviertler Alm Holz 
Freigelände B / Stand 55
Ausstellerprogramm:

 
www.almholz.com  info@almholz.com
  

Holz im Garten

Mühlviertler Alm Holz 
Freigelände B / Stand 55
Ausstellerprogramm:

 
www.almholz.com  info@almholz.com
  

Gartenmöbel

Bella Casa 
Freigelände B / Stand K110
Ausstellerprogramm:Bellaa Casa

 
bella-casa@gmx.net
  

Gartenaccessoires

Tangoo 
Freigelände B / Stand K120
Ausstellerprogramm:TANGOO

 
tangoo@t-online.de
  

Medium Mirror 
Spiegel- und Glasdesign
Freigelände B / Stand K130
Ausstellerprogramm:Herstellung in eigener Werkstatt: Gartenaccessoires, Keramik, Wasserspeier, Schwimmkeramik, Windspiele aus Edelstahl

 
www.medium-mirror.de  medium.mirror@t-online.de
  

Holz im Garten

Rothbauer Petra Maria 
Freigelände B / Stand K140
Ausstellerprogramm:

 
rot.66@gmx.at
  

Feuerstellen

Kerstin Preisinger-Schwan 
Freigelände B / Stand K30
Ausstellerprogramm:Kunsthandwerk aus Edelrost und Edelstahl, Pflanzengefäße un Gartendekoration

 
schwandeko@gmx.de
  

Gartenaccessoires

Kerstin Preisinger-Schwan 
Freigelände B / Stand K30
Ausstellerprogramm:Kunsthandwerk aus Edelrost und Edelstahl, Pflanzengefäße un Gartendekoration

 
schwandeko@gmx.de
  

Korb Krines 

Freigelände B / Stand K40
Ausstellerprogramm:

 
www.korbkrines.de  info@korbkrines.de
  

Trenker Bernhard 
Freigelände B / Stand K60
Ausstellerprogramm:

 
www.hausruck-idee.at  padl1@hotmail.com
  

Dekoratives für Haus + Garten 
Richter Carsten (Messe)
Freigelände B / Stand K80
Ausstellerprogramm:

 
dekohausgarten@yahoo.de
  

Baumschulen

Baumschule Vielhaber 
Messehalle 1 / Stand 10
Ausstellerprogramm:

 
www.baumschule-vielhaber.at  office@baumschule-vielhaber.at
  

Kräuterspirale, Kräuterschnecke

Raritätengärtnerei Inh. Jan Kalivoda 
Messehalle 1 / Stand 30
Ausstellerprogramm:

 
www.garten-jan.de  jan@garten-jan.de
  

Gartengeräte, Gartenwerkzeuge

Gärtnerei Thomas Dopetsberger 
Messehalle 5 / Stand 130
Ausstellerprogramm:Schaugarten, Gartenscheren, Gartenwerkzeuge, Messer

 
www.dopetsberger.at  office@dopetsberger.at
  

Gartenmöbel

Exito GmbH 
Messehalle 5 / Stand 15
Ausstellerprogramm:

 
www.exito.at  office@exito.at
  

ESW-Wohndesign 
Messehalle 5 / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.esw-wohndesign.com  esw-wohndesign@gmx.de
  

Blumen-, Pflanzentröge, Blumenhalter

GREENTENDER 
Messehalle 6 / Stand 10
Ausstellerprogramm:my Greentender

 
www.greentender.at  office@greentender.at
  

Gartenmöbel

Gartenlauben WIEN 
Messehalle 6 / Stand 100
Ausstellerprogramm:

 
www.gartenlauben-wien.at  office@gartenlauben-wien.at
  

Feuerstellen

Trend Sale Deutschland 
Messehalle 6 / Stand 140
Ausstellerprogramm:

 
www.trend-sale-deutschland.de  info@trend-sale-deutschland.de
  

Gartengeräte, Gartenwerkzeuge

Int. Messevertrieb der Schwarzwaldstände 
Klaus Flötzer
Messehalle 6 / Stand 225
Ausstellerprogramm:Löwe, Flötzer Universal;

 
www.schwarzwaldstaende.de  info@schwarzwaldstaende.de
  

Gartenmöbel

Sun Teak  
Messehalle 6 / Stand 320
Ausstellerprogramm:

 
www.sunteak.at  office@sunteak.at
  

Gartengeräte, Gartenwerkzeuge

S. Kunde & Sohn Gartenwerkzeug UG 
Messehalle 6 / Stand 330
Ausstellerprogramm:

 
www.skunde-sohn.de  info@skunde-sohn.de
  

Gartenmöbel

Famos-Tech 
Messehalle 6 / Stand 360
Ausstellerprogramm:

 
www.famos-tech.com  office@famos-tech.com
  

Mühlböck 
Messehalle 6 / Stand 380
Ausstellerprogramm:RENSON

 
www.wohnen-muehlboeck.at  office@wohnen-muehlboeck.at
  

Feuerstellen

HERMAPRO GmbH 
Messehalle 6 / Stand 40
Ausstellerprogramm:

 
www.hermapro.com  office@hermapro.at
  

Gartengeräte, Gartenwerkzeuge

HERMAPRO GmbH 
Messehalle 6 / Stand 40
Ausstellerprogramm:

 
www.hermapro.com  office@hermapro.at
  

Grillgeräte

HERMAPRO GmbH 
Messehalle 6 / Stand 40
Ausstellerprogramm:

 
www.hermapro.com  office@hermapro.at
  

Gartengeräte, Gartenwerkzeuge

Makita Werkzeug  
Messehalle 6 / Stand 400
Ausstellerprogramm:Makita

 
www.makita.at  juergen.schleinzer@makita.at
  

Gartenmöbel

Rief Toni Gartenlauben 
Messehalle 6 / Stand 60
Ausstellerprogramm:

 
www.toni-rief.de  info@toni-rief.de
  

Gartenaccessoires

x-markt 
Messehalle 7 / Stand 10
Ausstellerprogramm:

 
www.x-markt.at  office@x-markt.at
  

Gartenmöbel

x-markt 
Messehalle 7 / Stand 10
Ausstellerprogramm:

 
www.x-markt.at  office@x-markt.at
  

x-markt 
Messehalle 7 / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.x-markt.at  office@x-markt.at
  

Gartenaccessoires

x-markt 
Messehalle 7 / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.x-markt.at  office@x-markt.at
  

Gartenmöbel

x-markt 
Messehalle 7 / Stand 30
Ausstellerprogramm:

 
www.x-markt.at  office@x-markt.at
  

x-markt 
Messehalle 7 / Stand 40
Ausstellerprogramm:

 
www.x-markt.at  office@x-markt.at
  

Gartengeräte, Gartenwerkzeuge

Unimatic Vertriebs GmbH 
Messehalle 8EG / Stand 50
Ausstellerprogramm:

 
www.unimatic-tiamo.de  unimatic-gmbh@online.de
  

Gartengestaltung
Kinderspielgeräte

SilberHolz Norbert Silber e.U. 
Freigelände B / Stand 110
Ausstellerprogramm:Große Auswahl an Sitzgarnituren, sowie Hochbeete und Kräuterpyramiden

 
www.silberholz.at  info@silberholz.at
  

Gartenhäuser, Pavillon

SilberHolz Norbert Silber e.U. 
Freigelände B / Stand 110
Ausstellerprogramm:Große Auswahl an Sitzgarnituren, sowie Hochbeete und Kräuterpyramiden

 
www.silberholz.at  info@silberholz.at
  

Rammerstorfer OG 
Freigelände B / Stand 130
Ausstellerprogramm:

 
www.hochbeet-alu.at  office@hochbeet-alu.at
  

Hochbeete, Beetgestaltung

Rammerstorfer OG 
Freigelände B / Stand 130
Ausstellerprogramm:

 
www.hochbeet-alu.at  office@hochbeet-alu.at
  

Gartenhäuser, Pavillon

SoWa Flex GmbH 
Freigelände B / Stand 140
Ausstellerprogramm:

 
www.sowa-flex.de  info@sowa-flex.de
  

urbanBambus 
Freigelände B / Stand 150
Ausstellerprogramm:

 
www.urbanBambus.de  info@urbanBambus.de
  

Wintergärten

Pascher Wintergartensysteme 
Freigelände B / Stand 160
Ausstellerprogramm:

 
www.wiga-pascher.at  wiga.pascher@aon.at
  

Gartenhäuser, Pavillon

Hacienda e.K. 
Freigelände B / Stand 170
Ausstellerprogramm:

 
www.hacienda-magg.de  info@hacienda-magg.de
  

Schwimmteichbau, -zubehör

Oismüller Schwimmteiche & Naturpools 
Freigelände B / Stand 180
Ausstellerprogramm:

 
www.oismueller.at  teiche@oismueller.at
  

Gartenhäuser, Pavillon

Wiwi Holiday House 
Freigelände B / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.wiwi-holiday-house.de  wiwi.office@t-online.de
  

Bambus-Life 
Freigelände B / Stand 200
Ausstellerprogramm:

 
www.bambus-life.de  info@bambus-lifi.de
  

Garten Perfekt 
Freigelände B / Stand 40
Ausstellerprogramm:

 
www.gartenperfekt.com  info@gartenperfekt.com
  

Garten-, Landschaftsgestaltung

grün² Haider Alois 
Messehalle 5 / Stand 10
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.gruenquadrat.at  alois.haider@gruenquadrat.at
  

Gärtnerei Thomas Dopetsberger 
Messehalle 5 / Stand 130
Ausstellerprogramm:Schaugarten, Gartenscheren, Gartenwerkzeuge, Messer

 
www.dopetsberger.at  office@dopetsberger.at
  

Peter's Gärtnerei - Peter Haslhofer 
Messehalle 5 / Stand 140
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.peters-dahlien.at  info@peters-dahlien.at
  

Matula Gartengestaltung & Schwimmteichbau 
Messehalle 5 / Stand 150
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.matula.at  office@matula.at
  

Sailer Karl GmbH & Co KG Gartenarchitektur & Naturpoolbau 
Messehalle 5 / Stand 160
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.sailer.at  office@sailer.at
  

Gartenhäuser, Pavillon

Sailer Karl GmbH & Co KG Gartenarchitektur & Naturpoolbau 
Messehalle 5 / Stand 160
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.sailer.at  office@sailer.at
  

Schwimmteichbau, -zubehör

Sailer Karl GmbH & Co KG Gartenarchitektur & Naturpoolbau 
Messehalle 5 / Stand 160
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.sailer.at  office@sailer.at
  

Garten-, Landschaftsgestaltung

Personal-Gardener Gartendesign GmbH 
Messehalle 5 / Stand 30
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.gartendesign.at  personal-gardener@gartendesign.at
  

OÖ Gärtner 
Messehalle 5 / Stand 40
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.ooe-gaertner.at  
  

Gärtnerei Kroißböck 
Messehalle 5 / Stand 50
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.gärtnereikroissböck.at  g.kroissboeck@gmx.at
  

WKOÖ Landesinnung der Gärtner und Floristen 
Messehalle 5 / Stand 70
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.ideengarten.at  gewerbe4@wkooe.at
  

ÖkoPlant GmbH 
Messehalle 5 / Stand 80
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.oekoplant.com  oekoplant@oekoplant.com
  

Gewächs-, Glashäuser, Frühbeete

GREENTENDER 
Messehalle 6 / Stand 10
Ausstellerprogramm:my Greentender

 
www.greentender.at  office@greentender.at
  

Hochbeete, Beetgestaltung

GREENTENDER 
Messehalle 6 / Stand 10
Ausstellerprogramm:my Greentender

 
www.greentender.at  office@greentender.at
  

Gartenhäuser, Pavillon

Gartenlauben WIEN 
Messehalle 6 / Stand 100
Ausstellerprogramm:

 
www.gartenlauben-wien.at  office@gartenlauben-wien.at
  

Garten-, Landschaftsgestaltung

Gartengestaltung Oberhuber e.U. 
Messehalle 6 / Stand 180
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.gartengestaltung-oberhuber.at  office@gartengestaltung-oberhuber.at
  

Wintergärten

Die Wintergartenbauer GmbH 
Messehalle 6 / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.die-wintergartenbauer.at  info@die-wintergartenbauer.at
  

Gartenpflege und -dienstleistungen

Steinpflege Bauer  
Messehalle 6 / Stand 270
Ausstellerprogramm:

 
www.steinpflegebauer.at  steinpflege.bauer@gmx.at
  

Wintergärten

Ambiente Wintergärten GmbH 
Messehalle 6 / Stand 350
Ausstellerprogramm:

 
www.ambiente-wintergaerten.de  info@ambiente-wintergaerten.de
  

Hochbeete, Beetgestaltung

Famos-Tech 
Messehalle 6 / Stand 360
Ausstellerprogramm:

 
www.famos-tech.com  office@famos-tech.com
  

Gartenhäuser, Pavillon

Rief Toni Gartenlauben 
Messehalle 6 / Stand 60
Ausstellerprogramm:

 
www.toni-rief.de  info@toni-rief.de
  

Brunnen, Sanierung, Bassenas, Steindekor

PP-Dach und Haussanierung 
Messehalle 8EG / Stand 310
Ausstellerprogramm:

 
www.pp-dachundhaussanierung.at  info@pp-dachundhaussanierung.at
  

Geschenkartikel
Geschenkartikel

Kerstin Preisinger-Schwan 
Freigelände B / Stand K30
Ausstellerprogramm:Kunsthandwerk aus Edelrost und Edelstahl, Pflanzengefäße un Gartendekoration

 
schwandeko@gmx.de
  

Keramikstudio "Sabine"  
Inh. Sabine Braun
Freigelände B / Stand K70
Ausstellerprogramm:

 
www.keramik-sabine.de  sabine@keramik-sabine.de
  

Schlegel  
Messehalle 1 / Stand 215
Ausstellerprogramm:

 
g.schlegel@t-online.de
  

Gesundheit
Beauty, Kosmetik, Naturkosmetik

Schicker Christiane 
Messehalle 8EG / Stand 130
Ausstellerprogramm:

 
www.schickers.at  office@schickers.at
  

Ernährung, Nahrungsergänzung

Schicker Christiane 
Messehalle 8EG / Stand 130
Ausstellerprogramm:

 
www.schickers.at  office@schickers.at
  

Beauty, Kosmetik, Naturkosmetik

Aktiv Naturheilmittel GmbH 
Messehalle 8EG / Stand 70
Ausstellerprogramm:

 
www.aktiv-naturheilmittel.at  office@aktiv-naturheilmittel.at
  

Ernährung, Nahrungsergänzung

Aktiv Naturheilmittel GmbH 
Messehalle 8EG / Stand 70
Ausstellerprogramm:

 
www.aktiv-naturheilmittel.at  office@aktiv-naturheilmittel.at
  

Inneneinrichtung
Raumausstattung, -dekoration

Bambus-Life 
Freigelände B / Stand 200
Ausstellerprogramm:

 
www.bambus-life.de  info@bambus-lifi.de
  

Schönes für Menschen 
Freigelände B / Stand 200
Ausstellerprogramm:

 
www.schoenes-fuer-menschen.de  info@schoenes-fuer-menschen.de
  

Möbel, Raumausstattung

Garten Perfekt 
Freigelände B / Stand 40
Ausstellerprogramm:

 
www.gartenperfekt.com  info@gartenperfekt.com
  

Raumausstattung, -dekoration

Bella Casa 
Freigelände B / Stand K110
Ausstellerprogramm:Bellaa Casa

 
bella-casa@gmx.net
  

Tropical Dekorations 
Tropical Decorations
Freigelände B / Stand K20
Ausstellerprogramm:

 
fam.krug@gmx.net
  

Möbel, Raumausstattung

ESW-Wohndesign 
Messehalle 5 / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.esw-wohndesign.com  esw-wohndesign@gmx.de
  

Raumausstattung, -dekoration

ESW-Wohndesign 
Messehalle 5 / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.esw-wohndesign.com  esw-wohndesign@gmx.de
  

Möbel, Raumausstattung

Simo Schlaftechnik Leopold Sieder e.U. 
Messehalle 6 / Stand 120
Ausstellerprogramm:

 
www.simo-schlaftechnik.com  office@simo-schlaftechnik.com
  

Raumausstattung, -dekoration

Simo Schlaftechnik Leopold Sieder e.U. 
Messehalle 6 / Stand 120
Ausstellerprogramm:

 
www.simo-schlaftechnik.com  office@simo-schlaftechnik.com
  

Möbel, Raumausstattung

Tischlerei Neulinger 
Messehalle 6 / Stand 250
Ausstellerprogramm:

 
www.fehra-schlafen.at  tischlerei@neulinger.at
  

x-markt 
Messehalle 7 / Stand 10
Ausstellerprogramm:

 
www.x-markt.at  office@x-markt.at
  

x-markt 
Messehalle 7 / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.x-markt.at  office@x-markt.at
  

x-markt 
Messehalle 7 / Stand 30
Ausstellerprogramm:

 
www.x-markt.at  office@x-markt.at
  

x-markt 
Messehalle 7 / Stand 40
Ausstellerprogramm:

 
www.x-markt.at  office@x-markt.at
  

AlpenRelax GmbH 
Messehalle 8EG / Stand 40
Ausstellerprogramm:Alpen Relax Schlafsystem

 
www.alpenrelax.at  info@ruwies.at
  

Insektenschutz
Schädlingsbekämpfung

Rammerstorfer OG 
Freigelände B / Stand 130
Ausstellerprogramm:

 
www.hochbeet-alu.at  office@hochbeet-alu.at
  

Multikraft Produktions- und Handels GmbH 
Messehalle 5 / Stand 120
Ausstellerprogramm:

 
www.multikraft.com  info@multikraft.at
  

Fliegengitter, Insektenschutz

Flitec Fachbetrieb 
Messehalle 6 / Stand 200
Ausstellerprogramm:Flitec

 
www.grubwinkler.flitec.at  grubwinkler@flitec.at
  

Safe4u 
Messehalle 6 / Stand 200
Ausstellerprogramm:

 
www.grubwinkler.flitec.at  herbert.grubwinkler@gmx.at
  

Kunsthandwerk
Kunsthandwerk

Bambus-Life 
Freigelände B / Stand 200
Ausstellerprogramm:

 
www.bambus-life.de  info@bambus-lifi.de
  

Schönes für Menschen 
Freigelände B / Stand 200
Ausstellerprogramm:

 
www.schoenes-fuer-menschen.de  info@schoenes-fuer-menschen.de
  

Samis GmbH 
Freigelände B / Stand 305
Ausstellerprogramm:

 
info.samis@t-online.de
  

Keramik

Prossinger Qualitätsstauden  
Freigelände B / Stand 60
Ausstellerprogramm:

 
www.staudendirekt.com  staudendirekt@gmail.com
  

Kunsthandwerk

Gartenwelt-Long GbR 
Freigelände B / Stand K10
Ausstellerprogramm:

 
www.gartenwelt-long.com  korblong@t-online.de
  

Alt Mebel 
Freigelände B / Stand K115
Ausstellerprogramm:

 
www.altmebel.pl  kotasowie@wp.pl
  

Kunstschmiede

Alt Mebel 
Freigelände B / Stand K115
Ausstellerprogramm:

 
www.altmebel.pl  kotasowie@wp.pl
  

Keramik

Tangoo 
Freigelände B / Stand K120
Ausstellerprogramm:TANGOO

 
tangoo@t-online.de
  

Kunsthandwerk

Tangoo 
Freigelände B / Stand K120
Ausstellerprogramm:TANGOO

 
tangoo@t-online.de
  

Keramik

Medium Mirror 
Spiegel- und Glasdesign
Freigelände B / Stand K130
Ausstellerprogramm:Herstellung in eigener Werkstatt: Gartenaccessoires, Keramik, Wasserspeier, Schwimmkeramik, Windspiele aus Edelstahl

 
www.medium-mirror.de  medium.mirror@t-online.de
  

Rothbauer Petra Maria 
Freigelände B / Stand K140
Ausstellerprogramm:

 
rot.66@gmx.at
  

Kunsthandwerk

Tropical Dekorations 
Tropical Decorations
Freigelände B / Stand K20
Ausstellerprogramm:

 
fam.krug@gmx.net
  

Vitaboo Austria s.r.o. 
Freigelände B / Stand K25
Ausstellerprogramm:

 
www.vitaboo.at  samuel.f@live.at
  

Korbwaren

Korb Krines 

Freigelände B / Stand K40
Ausstellerprogramm:

 
www.korbkrines.de  info@korbkrines.de
  

Kunsthandwerk

Trenker Bernhard 
Freigelände B / Stand K60
Ausstellerprogramm:

 
www.hausruck-idee.at  padl1@hotmail.com
  

Keramik

Keramikstudio "Sabine"  
Inh. Sabine Braun
Freigelände B / Stand K70
Ausstellerprogramm:

 
www.keramik-sabine.de  sabine@keramik-sabine.de
  

Kunsthandwerk

Keramikstudio "Sabine"  
Inh. Sabine Braun
Freigelände B / Stand K70
Ausstellerprogramm:

 
www.keramik-sabine.de  sabine@keramik-sabine.de
  

Edmund Speckmaier 
Freigelände B / Stand K85
Ausstellerprogramm:

 
e-speckmaier@web.de
  

Bludex GbR. 
Freigelände B / Stand K90
Ausstellerprogramm:

 
www.bludex.de  tebarts@t-online.de
  

Kunsthandwerk Anneliese 
Messehalle 1 / Stand 110
Ausstellerprogramm:

 
www.kunsthandwerk-anneliese.at  noitz@kunsthandwerk-anneliese.at
  

Johann Löschenkohl 
Messer- und Stahlwarenerzeugung
Messehalle 1 / Stand 120
Ausstellerprogramm:

 
www.loeschenkohl.at  
  

DIE PERLE 
Messehalle 1 / Stand 130
Ausstellerprogramm:

 
www.perlen.at  perlen@perlen.at
  

Langeder Heinrich - Holzbildhauer 
Messehalle 1 / Stand 140
Ausstellerprogramm:

 
www.bildhauerei-langeder.at  bildhauerei.langeder@epmail.at
  

Ammer Elke Kunstgewerbe 
Messehalle 1 / Stand 150
Ausstellerprogramm:Kunsthandwerk

 
helmut.ammer@gmx.at
  

Reisecker Gabriela Silberschmuck u. Accessoires 
Messehalle 1 / Stand 160
Ausstellerprogramm:

 
reiseckerschmuck@speed.at
  

Geschenke aus Holz Sabine Kagerer 
Messehalle 1 / Stand 170
Ausstellerprogramm:

 
www.geschenke-aus-holz.at  geschenke-aus-holz@liwest.at
  

Keramik

Gertrude Schwarzlmüller 
Messehalle 1 / Stand 175
Ausstellerprogramm:Kunsthandwerk

 
schwarzlmuellergertrude@gmail.com
  

Kunsthandwerk

Rath Katarina 
Messehalle 1 / Stand 185
Ausstellerprogramm:

 
www.uneek-schmuck.at  steinfassung@gmail.com
  

farbenfroh - Haspelhuber Maria 
Messehalle 1 / Stand 190
Ausstellerprogramm:MOSHIKI

 
farbenfroh@reisner-hof.de
  

Parz Franz  
Messehalle 8EG / Stand 60
Ausstellerprogramm:

 
www.harmonika-parz.at  info@harmonika-parz.at
  

Lebensmittel
Speisen, Getränke, Süßwaren

Guschlbauer GmbH 
Freigelände B / Stand 10
Ausstellerprogramm:

 
www.guschlbauer.at  veranstaltungen@guschlbauer.at
  

Wüdschütz Kevin Fux 
Freigelände B / Stand 115
Ausstellerprogramm:

 
www.wüdschütz.at  kevin.fux@gmx.at
  

"Softeis on Tour" Hübel Inge 
Freigelände B / Stand 120
Ausstellerprogramm:

 
ihuebel@hotmail.de
  

Salzburger Brezen GmbH 
Freigelände B / Stand 125
Ausstellerprogramm:

 
www.brezen.com  breze@aon.at
  

Markus Wartecker e.U. 
Freigelände B / Stand 270
Ausstellerprogramm:

 
baumstriezel-das-original@gmx.at
  

Naschmax e.U. 
Freigelände B / Stand 290
Ausstellerprogramm:

 
www.schaumrolle.at  office@naschmax.at
  

Guschlbauer GmbH 
Freigelände B / Stand 95
Ausstellerprogramm:

 
www.guschlbauer.at  veranstaltungen@guschlbauer.at
  

"Softeis on Tour" Hübel Inge 
Messehalle 1 / Stand 210
Ausstellerprogramm:

 
ihuebel@hotmail.de
  

Kräuter, Suppen, Gewürze, Öle, Essig

Raritätengärtnerei Inh. Jan Kalivoda 
Messehalle 1 / Stand 30
Ausstellerprogramm:

 
www.garten-jan.de  jan@garten-jan.de
  

Landgärtnerei Ehmeier 
Messehalle 1 / Stand 60
Ausstellerprogramm:

 
www.landgaertnerei.at  ehmeier@aon.at
  

Bioprodukte, Naturprodukte

ReinSaat KG 
Messehalle 1 / Stand 90
Ausstellerprogramm:

 
www.reinsaat.at  office@reinsaat.at
  

Wein, Sekt, Spirituosen, Bier

Weinkellerei Ferd. Pieroth Ges.m.b.H 
Messehalle 6 / Stand 230
Ausstellerprogramm:

 
www.pieroth.at  office@pieroth-wiv.at
  

Speisen, Getränke, Süßwaren

"Softeis on Tour" Hübel Inge 
Messehalle 7 / Stand 50
Ausstellerprogramm:

 
ihuebel@hotmail.de
  

Sabina Schneeweis 
Messehalle 8EG / Stand 30
Ausstellerprogramm:

 
sabina.schneeweis@aon.at
  

Resch & Frisch Back's Zuhause GmbH 
Messehalle 8EG / Stand 65
Ausstellerprogramm:

 
www.resch-frisch.com  
  

Bioprodukte, Naturprodukte

Aktiv Naturheilmittel GmbH 
Messehalle 8EG / Stand 70
Ausstellerprogramm:

 
www.aktiv-naturheilmittel.at  office@aktiv-naturheilmittel.at
  

Mode
Mode, Bekleidung, Trachtenmode

Samis GmbH 
Freigelände B / Stand 305
Ausstellerprogramm:

 
info.samis@t-online.de
  

Modeschmuck, Accessoires, Mineralien

Kunsthandwerk Anneliese 
Messehalle 1 / Stand 110
Ausstellerprogramm:

 
www.kunsthandwerk-anneliese.at  noitz@kunsthandwerk-anneliese.at
  

Reisecker Gabriela Silberschmuck u. Accessoires 
Messehalle 1 / Stand 160
Ausstellerprogramm:

 
reiseckerschmuck@speed.at
  

Magnetix-Wellnessprodukte-Magnetschmuck 
Messehalle 1 / Stand 180
Ausstellerprogramm:

 
monika.puehringer60@gmx.at
  

Rath Katarina 
Messehalle 1 / Stand 185
Ausstellerprogramm:

 
www.uneek-schmuck.at  steinfassung@gmail.com
  

Mode, Bekleidung, Trachtenmode

farbenfroh - Haspelhuber Maria 
Messehalle 1 / Stand 190
Ausstellerprogramm:MOSHIKI

 
farbenfroh@reisner-hof.de
  

Schlegel  
Messehalle 1 / Stand 215
Ausstellerprogramm:

 
g.schlegel@t-online.de
  

4a-design 
Messehalle 8EG / Stand 250
Ausstellerprogramm:

 
www.4a-design.at  creativ@4a-design.at
  

Modeschmuck, Accessoires, Mineralien

4a-design 
Messehalle 8EG / Stand 250
Ausstellerprogramm:

 
www.4a-design.at  creativ@4a-design.at
  

Mode, Bekleidung, Trachtenmode

Ernis Stoffgeschäft 
Messehalle 8EG / Stand 250
Ausstellerprogramm:

 
www.ernis-stoffe.at  stoffgeschaeft@gmail.com
  

Lederwaren, Pelzwaren

Talatino Firenze 
Messehalle 8EG / Stand 290
Ausstellerprogramm:

 
www.talatino.com  talatmahmood79@gmail.com
  

Modeschmuck, Accessoires, Mineralien

Talatino Firenze 
Messehalle 8EG / Stand 290
Ausstellerprogramm:

 
www.talatino.com  talatmahmood79@gmail.com
  

Pflanzen
Blumenzwiebel

Jongbloed Plantenhandel V.O.F. 
Freigelände B / Stand 240
Ausstellerprogramm:

 
www.gardenlovers.nl  antoinet-pieters@live.nl
  

Pflanzen

Jongbloed Plantenhandel V.O.F. 
Freigelände B / Stand 240
Ausstellerprogramm:

 
www.gardenlovers.nl  antoinet-pieters@live.nl
  

Stauden

Jongbloed Plantenhandel V.O.F. 
Freigelände B / Stand 240
Ausstellerprogramm:

 
www.gardenlovers.nl  antoinet-pieters@live.nl
  

Jongbloed Plantenhandel V.O.F. 
Freigelände B / Stand 250
Ausstellerprogramm:

 
www.gardenlovers.nl  antoinet-pieters@live.nl
  

Pflanzen

Jongbloed Plantenhandel V.O.F. 
Freigelände B / Stand 250
Ausstellerprogramm:

 
www.gardenlovers.nl  antoinet-pieters@live.nl
  

Blumenzwiebel

Jongbloed Plantenhandel V.O.F. 
Freigelände B / Stand 250
Ausstellerprogramm:

 
www.gardenlovers.nl  antoinet-pieters@live.nl
  

Pflanzengefäße

PIC-Stein Faschang 
Freigelände B / Stand 30
Ausstellerprogramm:

 
www.pic-stein.at  info@pic-stein.at
  

Blumenzwiebel

Magic Garden 
Freigelände B / Stand 50
Ausstellerprogramm:

 
magicgardenflowerbulbs@gmail.com
  

Pflanzen

Magic Garden 
Freigelände B / Stand 50
Ausstellerprogramm:

 
magicgardenflowerbulbs@gmail.com
  

Stauden

Prossinger Qualitätsstauden  
Freigelände B / Stand 60
Ausstellerprogramm:

 
www.staudendirekt.com  staudendirekt@gmail.com
  

Pflanzen

Hofstätter Siegfried - Gärtnerei 
Freigelände B / Stand 70
Ausstellerprogramm:

 
www.taglilien.com  
  

Pflanzenraritäten, Altsortenvermehrung

Hofstätter Siegfried - Gärtnerei 
Freigelände B / Stand 70
Ausstellerprogramm:

 
www.taglilien.com  
  

Stauden

GREENART Production 
Freigelände B / Stand 90
Ausstellerprogramm:

 
greenartproduction@live.nl
  

Blumenzwiebel

GREENART Production 
Freigelände B / Stand 90
Ausstellerprogramm:

 
greenartproduction@live.nl
  

Pflanzen

Baumschule Vielhaber 
Messehalle 1 / Stand 10
Ausstellerprogramm:

 
www.baumschule-vielhaber.at  office@baumschule-vielhaber.at
  

Pflanzenraritäten, Altsortenvermehrung

Baumschule Vielhaber 
Messehalle 1 / Stand 10
Ausstellerprogramm:

 
www.baumschule-vielhaber.at  office@baumschule-vielhaber.at
  

Waldviertler Pilzgarten 
Messehalle 1 / Stand 165
Ausstellerprogramm:

 
www.pilzgarten.at  kontakt@pilzgarten.at
  

Samen, Saatgut

Waldviertler Pilzgarten 
Messehalle 1 / Stand 165
Ausstellerprogramm:

 
www.pilzgarten.at  kontakt@pilzgarten.at
  

Pflanzen

Oberleitner Inge 
Messehalle 1 / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.oberleitner-gartenbau.at  info.oberleitner@hotmail.com
  

Stauden

Oberleitner Inge 
Messehalle 1 / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.oberleitner-gartenbau.at  info.oberleitner@hotmail.com
  

Blumenzwiebel

GREENART Production 
Messehalle 1 / Stand 200
Ausstellerprogramm:

 
greenartproduction@live.nl
  

Stauden

GREENART Production 
Messehalle 1 / Stand 200
Ausstellerprogramm:

 
greenartproduction@live.nl
  

Pflanzenraritäten, Altsortenvermehrung

Saatgut Tomaten und anderes 
Messehalle 1 / Stand 220
Ausstellerprogramm:

 
www.naturerlebnisgaerten.de  miche-schick@web.de
  

Raritätengärtnerei Inh. Jan Kalivoda 
Messehalle 1 / Stand 30
Ausstellerprogramm:

 
www.garten-jan.de  jan@garten-jan.de
  

Kakteen, Sukkulenten

Agavespecialist 
Messehalle 1 / Stand 50
Ausstellerprogramm:

 
www.agavespecialist.eu  agavespecialist@online.nl
  

Agavespecialist 
Messehalle 1 / Stand 55
Ausstellerprogramm:

 
www.agavespecialist.eu  agavespecialist@online.nl
  

Gemüsepflanzen

Landgärtnerei Ehmeier 
Messehalle 1 / Stand 60
Ausstellerprogramm:

 
www.landgaertnerei.at  ehmeier@aon.at
  

Pflanzen

Landgärtnerei Ehmeier 
Messehalle 1 / Stand 60
Ausstellerprogramm:

 
www.landgaertnerei.at  ehmeier@aon.at
  

Kakteen, Sukkulenten

Kakteen Rozumilowski 
Messehalle 1 / Stand 80
Ausstellerprogramm:

 
www.kakteen-rozumilowski.at  adolf.rozumilowski@gmx.at
  

Pflanzenraritäten, Altsortenvermehrung

Kakteen Rozumilowski 
Messehalle 1 / Stand 80
Ausstellerprogramm:

 
www.kakteen-rozumilowski.at  adolf.rozumilowski@gmx.at
  

Samen, Saatgut

ReinSaat KG 
Messehalle 1 / Stand 90
Ausstellerprogramm:

 
www.reinsaat.at  office@reinsaat.at
  

Obstbäume

Arthofergut 
Messehalle 5 / Stand 115
Ausstellerprogramm:Felco, PKS

 
www.arthofergut.at  office@arthofergut.at
  

Floristik

WKOÖ Landesinnung der Gärtner und Floristen 
Messehalle 5 / Stand 70
Ausstellerprogramm:Schaugarten

 
www.ideengarten.at  gewerbe4@wkooe.at
  

Reinigung
Reinigungsbedarf

Leathercare Ocklenburg LTD & CO.KG 
Freigelände B / Stand 210
Ausstellerprogramm:

 
www.leatcare.de  info@leatcare.de
  

MAPE Neuheiten Vertrieb e.U. 
Freigelände B / Stand 220
Ausstellerprogramm:

 
www.mape.at  office@mape.at
  

MAPE Neuheiten Vertrieb e.U. 
Freigelände B / Stand 285
Ausstellerprogramm:

 
www.mape.at  office@mape.at
  

TOPneuheiten e.U. 
Freigelände B / Stand 320
Ausstellerprogramm:

 
www.topneuheiten.at  info@topneuheiten.at
  

H&S Sanierungen 
Messehalle 6 / Stand 110
Ausstellerprogramm:

 
www.hs-sanierungen.de  herzenbergerrobertino@outlook.de
  

Pro-Intex GmbH 
Messehalle 6 / Stand 260
Ausstellerprogramm:

 
www.saubermann.eu  office@saubermann.eu
  

Hyla Austria 
Sabine Pischel
Messehalle 8EG / Stand 140
Ausstellerprogramm:

 
www.hyla-austria.at/371163  
  

MAPE Neuheiten Vertrieb e.U. 
Messehalle 8EG / Stand 160
Ausstellerprogramm:

 
www.mape.at  office@mape.at
  

Unimatic Vertriebs GmbH 
Messehalle 8EG / Stand 50
Ausstellerprogramm:

 
www.unimatic-tiamo.de  unimatic-gmbh@online.de
  

Sanierung
Sanierung

H&S Sanierungen 
Messehalle 6 / Stand 110
Ausstellerprogramm:

 
www.hs-sanierungen.de  herzenbergerrobertino@outlook.de
  

J. Lederhilger GmbH 
PORTAS Fachbetrieb
Messehalle 6 / Stand 220
Ausstellerprogramm:

 
www.lederhilger.portas.at  office@lederhilger.co.at
  

DILA Fenstersanierung 
Messehalle 6 / Stand 240
Ausstellerprogramm:

 
www.dila-sanieren.at  office@dila-sanieren.at
  

G & S Dichtungsprofi HandelsgmbH 
Messehalle 6 / Stand 340
Ausstellerprogramm:

 
www.dichtungsprofi.at  office@dichtungsprofi.at
  

Fucec GmbH 
Messehalle 6 / Stand 410
Ausstellerprogramm:

 
www.fucec.at  office@fucec.at
  

FDM Mauertrockenlegung 
Messehalle 8EG / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.nassemauern.com  fair-deal@aon.at
  

Sanikon 
Messehalle 8EG / Stand 220
Ausstellerprogramm:

 
www.sanikon.at  vertrieb@sanikon.at
  

Sonnenschutz
Sonnendächer, Sonnensegel

Mühlviertler Alm Holz 
Freigelände B / Stand 55
Ausstellerprogramm:

 
www.almholz.com  info@almholz.com
  

Markisen, Terrassenüberdachung

Die Wintergartenbauer GmbH 
Messehalle 6 / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.die-wintergartenbauer.at  info@die-wintergartenbauer.at
  

Sonnendächer, Sonnensegel

Die Wintergartenbauer GmbH 
Messehalle 6 / Stand 20
Ausstellerprogramm:

 
www.die-wintergartenbauer.at  info@die-wintergartenbauer.at
  

Markisen, Terrassenüberdachung

Mühlböck 
Messehalle 6 / Stand 380
Ausstellerprogramm:RENSON

 
www.wohnen-muehlboeck.at  office@wohnen-muehlboeck.at
  

Sonnendächer, Sonnensegel

Mühlböck 
Messehalle 6 / Stand 380
Ausstellerprogramm:RENSON

 
www.wohnen-muehlboeck.at  office@wohnen-muehlboeck.at
  

Stein
Steinpflege

Leathercare Ocklenburg LTD & CO.KG 
Freigelände B / Stand 210
Ausstellerprogramm:

 
www.leatcare.de  info@leatcare.de
  

Gabionen

PIC-Stein Faschang 
Freigelände B / Stand 30
Ausstellerprogramm:

 
www.pic-stein.at  info@pic-stein.at
  

Steinpflege

H&S Sanierungen 
Messehalle 6 / Stand 110
Ausstellerprogramm:

 
www.hs-sanierungen.de  herzenbergerrobertino@outlook.de
  

Steinpflege Bauer  
Messehalle 6 / Stand 270
Ausstellerprogramm:

 
www.steinpflegebauer.at  steinpflege.bauer@gmx.at
  

Boden-, Terrassenplatten

Fucec GmbH 
Messehalle 6 / Stand 410
Ausstellerprogramm:

 
www.fucec.at  office@fucec.at
  

Natursteine, Pflastersteine

Fucec GmbH 
Messehalle 6 / Stand 410
Ausstellerprogramm:

 
www.fucec.at  office@fucec.at
  

Technik im Haushalt
Technik im Haushalt

Leathercare Ocklenburg LTD & CO.KG 
Freigelände B / Stand 210
Ausstellerprogramm:

 
www.leatcare.de  info@leatcare.de
  

MAPE Neuheiten Vertrieb e.U. 
Freigelände B / Stand 220
Ausstellerprogramm:

 
www.mape.at  office@mape.at
  

Vitaboo Austria s.r.o. 
Freigelände B / Stand 280
Ausstellerprogramm:

 
www.vitaboo.at  samuel.f@live.at
  

Niederwinkler / Shaking Jucer 
Freigelände B / Stand 300
Ausstellerprogramm:

 
www.shakinjuicer.at  mail@hsdtv.info
  

Vitaboo Austria s.r.o. 
Freigelände B / Stand 330
Ausstellerprogramm:

 
www.vitaboo.at  samuel.f@live.at
  

Vitaboo Austria s.r.o. 
Freigelände B / Stand 340
Ausstellerprogramm:

 
www.vitaboo.at  samuel.f@live.at
  

Vitaboo Austria s.r.o. 
Freigelände B / Stand 350
Ausstellerprogramm:

 
www.vitaboo.at  samuel.f@live.at
  

Flitec Fachbetrieb 
Messehalle 6 / Stand 200
Ausstellerprogramm:Flitec

 
www.grubwinkler.flitec.at  grubwinkler@flitec.at
  

Pro-Intex GmbH 
Messehalle 6 / Stand 260
Ausstellerprogramm:

 
www.saubermann.eu  office@saubermann.eu
  

Erlicher s.r.o. 
Messehalle 8EG / Stand 120
Ausstellerprogramm:Rotec; Ideal;

 
www.ok-plast.com  erlicher@seznam.cz
  

Walter Funk - Vertrieb-Eurobond Ind. Klebstoff 
Messehalle 8EG / Stand 150
Ausstellerprogramm:EUROBOND

 
funkwalter@gmx.at
  

MAPE Neuheiten Vertrieb e.U. 
Messehalle 8EG / Stand 160
Ausstellerprogramm:

 
www.mape.at  office@mape.at
  

Vorwerk Austria GmbH & Co KG 
Messehalle 8EG / Stand 200
Ausstellerprogramm:

 
www.vorwerk.at  ansfelden@vorwerk.at
  

Provera Warenhandels GmbH 
"OSKAR" Küchenmaschine
Messehalle 8EG / Stand 210
Ausstellerprogramm:OSKAR

 
www.oskar-the-best.de  info@provera-kf.de
  

Vitaboo Austria s.r.o. 
Messehalle 8EG / Stand 300
Ausstellerprogramm:

 
www.vitaboo.at  samuel.f@live.at
  

Vitaboo Austria s.r.o. 
Messehalle 8EG / Stand 45
Ausstellerprogramm:

 
www.vitaboo.at  samuel.f@live.at
  

Wellness
Massagegeräte, Massagemöbel

MAPE Neuheiten Vertrieb e.U. 
Freigelände B / Stand 220
Ausstellerprogramm:

 
www.mape.at  office@mape.at
  

Infrarot, Wärmekabinen, Solarien

Ahrer Edmund e.U. 
Messehalle 6 / Stand 130
Ausstellerprogramm:

 
www.ergotherm.at  office@ergotherm.at
  

Sauna

Ahrer Edmund e.U. 
Messehalle 6 / Stand 130
Ausstellerprogramm:

 
www.ergotherm.at  office@ergotherm.at
  

Infrarot, Wärmekabinen, Solarien

Trend Sale Deutschland 
Messehalle 6 / Stand 140
Ausstellerprogramm:

 
www.trend-sale-deutschland.de  info@trend-sale-deutschland.de
  

Wellness-Funktionsmöbel

Trend Sale Deutschland 
Messehalle 6 / Stand 140
Ausstellerprogramm:

 
www.trend-sale-deutschland.de  info@trend-sale-deutschland.de
  

Sauna

BETA Wellness HandelsgesmbH 
Messehalle 6 / Stand 290
Ausstellerprogramm:

 
www.beta-wellness.com  office@beta-wellness.com
  

Whirlpools, Massage-, Sprudelbäder

BETA Wellness HandelsgesmbH 
Messehalle 6 / Stand 290
Ausstellerprogramm:

 
www.beta-wellness.com  office@beta-wellness.com
  

Massagegeräte, Massagemöbel

brainLight GmbH 
Messehalle 6 / Stand 70
Ausstellerprogramm:

 
www.brainlight.de  info@brainlight.de
  

Wellness-Anlagen

brainLight GmbH 
Messehalle 6 / Stand 70
Ausstellerprogramm:

 
www.brainlight.de  info@brainlight.de
  

Wellness-Funktionsmöbel

brainLight GmbH 
Messehalle 6 / Stand 70
Ausstellerprogramm:

 
www.brainlight.de  info@brainlight.de
  

Infrarot, Wärmekabinen, Solarien

BTM - Fred Oliver Braunesberger Handels GmbH 
Messehalle 6 / Stand 90
Ausstellerprogramm:

 
www.btm.at  office@btm.at
  

Massagegeräte, Massagemöbel

MAPE Neuheiten Vertrieb e.U. 
Messehalle 8EG / Stand 160
Ausstellerprogramm:

 
www.mape.at  office@mape.at
  

Casada Austria health & beauty M. Mesova 
Messehalle 8EG / Stand 180
Ausstellerprogramm:

 
www.casada.co.at  info@casada.co.at
  

Zäune
Zäune, Einfriedungen

Hiag Balkonbau GmbH 
Messehalle 6 / Stand 210
Ausstellerprogramm:

 
www.balkone.at  info@balkone.at
  

Schuma Edelkunststoffe 
Messehalle 6 / Stand 30
Ausstellerprogramm:

 
www.schuma.at  office@schuma.at
  

Zeitung, Medien, Tabakwaren
Verlage, Zeitschriften, Fachbücher

Kronen Zeitung 
Messehalle 1 / Stand 100
Ausstellerprogramm:Kronen Zeitung

 
www.krone.at  ooe@kronenzeitung.at
  

OÖ Nachrichten 
Messehalle 8EG / Stand 230
Ausstellerprogramm:

 
www.nachrichten.at  marketing@nachrichten.at